Уволиться и получить корпоративную пенсию от Роснефти - стоит ли доверять предложению?

• г. Уфа

Мне 61 год, на данный момент работаю в АНК Башнефть, после перехода Башнефти в Роснефть мне предлагают по собственному желанию уволиться, предлагая за это корпоративную пенсию от Роснефти. Стоит ли этому верить?

Ответы на вопрос (1):

Если вам предлагают по собственному желанию уволиться, предлагая за это корпоративную пенсию от Роснефти, получите письменные гарантии.