Могу ли я взять телефон в рассрочку при отсутствии гражданства РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я взять рассрочку если я только приобрела гражданство рф и снилс.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не понятен вопрос: "..взять рассрочку" где, В банке? Суде? Еще где-то...

Рассрочку например на телефон, в салоне связи.

Все рассрочки предоставляются банком. У каждого банка свои требования к заемщику.