Скажите, пожалуйста, утеряла талон когда писала заявление в полицию, можно ли его как-то восстановить?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Там же в полиции попросите, возможно дадут копию (второй экземпляр у них есть) или в каком-то другом формате подтверждающий документ выдадут.

А для чего он Вам необходим?

Здравствуйте! Все заявления в полицию вносятся в журнал. Обратитесь в дежурную часть и Вам восстановят талон-уведомление, если в этом есть необходимость.