Как решить проблему с начислениями за обращение с ТКО на участке без дома и забора

• г. Красноярск

Купили участок. Нет ни дома ни забора. Никто не прописан. Сделали техусловия подвели 380 в. Стали начислять за обращение с ТКО. Начислили сразу 830 р. Что делать и как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Ни как не получится с этим бороться. Законом данные коммунальные услуги по ТКО, отнесены к обязательным платежам. Единственное, можно проверить сумму и период начисления. Начислять могут не ранее даты регистрации права.