Молодая многодетная семья Ангелины стоит на очереди на жильё с апреля 2018 года - нас перенесли на 2020 год, сейчас мы на 327-м месте. Может ли быть отказ после нашего 35-летия?

• г. Липецк

Меня зовут Ангелина, мы с апреля 2018 г стоим на очереди на жельё как молодая многодетная семья. Поставили нас на 2019 г по счёту мы были 164. В декабре 18 г родился ещё один ребёнок и нас перенесли ещё на один год на 2020. сейчас мы 327 правильно ли это? и не может ли быть такое сто они протянут пока нам не исполнится 35 а потом отказать?

Ответы на вопрос (1):

Да протянут обратитесь в прокуратуру.