Противоречие по поводу противопожарного пруда в деревне - куда обращаться?

• г. Владимир

Здравстуйте, живу в деревне, не прописана. Жителей зарегистрированных в деревне 23 человека. У нас выкопан во время СССР противопожарный пруд. Сейчас подьезд и площадки 12*12 нет с твердым покрытием. Администрация района пишет что он не в реестре и будет выкопан искисственный водоем, мчс наоборот этот пруд в реестре! Куда дальше обращаться, все документы в электронном виде.

Ответы на вопрос (1):

Катя, пишите обращение в прокуратуру.