Администрация школы объявляет о мероприятии по избирательному праву, назначенном на 5-ый урок

• г. Орёл

На стенде расписание занятий на данный день висит расписание уроков и рядом объявление администрации школы, что во время 5-го урока будет проводиться мероприятие для учеников 7-9 классов по избирательному праву. Куда дети должны идти: на мой урок по расписанию или на мероприятие?

Ответы на вопрос (1):

Такой вопрос нужно решить с руководством школы, может мероприятие будет длиться минут 15. Нужно смотреть внутренние акты школы.