Как поступить, если МФО подало в суд на меня после 3-х лет с момента займа и у меня нет денег на оплату кредита?

• г. Новосибирск

МФО подало в суд на меня спустя 3 года с даты займа. Денег на оплату кредита нет. Суда не было. Скажите в данный момент мне что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Пишите заявление об отмене судебного приказа.

Здравствуйте Татьяна

Готовьтесь к судебному процессу, выработайте позицию по делу, участвуйте в судебных заседаниях, отстаивайте свою позицию. Процессуальный срок надо считать со времени последнего платежа по займу с учетом графика.