Проблемы с получением удостоверения УБДЧ - 10 лет ожидания, необходимые документы предоставлены

• г. Брянск

Мое удостоверение убдч пришло в негодность и на протяжении 10 лет я его не могу получить хотя все необходимые документы сдал в военном билете номер убдч записан пенсию получаю орден записан медали тоже военком говорит судись со мной да это абсурд ь.

Ответы на вопрос (1):

Надо удостоверение - придется судиться.

Первое требование - признание действий военкомата - не законными.

Потом взыщите и моральный вред.