Не хочется без всего остаться, как правильно поступить, куда обратиться?

• г. Астрахань

Мы хотим продать дом, он находится в равных долях 1/3 дом чуть больше 200 кв. м, соответственно собственников трое отец мать и я (мне 20), отец после продажи дома категорически не хочет делить его на троих и ставит условия, что если не отдадим ему половину стоимости дома, он разводится с мамой (это в планах давно), женится и приводит в наш дом свою жену р.s у меня ребенок 1,3 там не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Если дом находится в равных долях у всех собственников, то это уже хорошо. Выход из ситуации найти можно, но при личном контакте. Звоните или пишите.