Вопрос по налогообложению - Заставляют включить покупку и продажу квартир в деятельность риэлтора - что делать?

• г. Кольчугино

Я и.п на упрощение 6 % риэлтор посреднические услуги купли продажи недвижимости но я иногда покупаю на себя квартиры и продаю отчитываюсь как физ лицо некоторые за сколько купил за столько и продал меня заставляют их включить в свою деятельность и говорят раз вы систематически покупаете квартиры и продаёте значит бизнес что мне делать скоро декларации.

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.