Проблемы с воспитателями в детском саду - Как защитить ребенка и решить ситуацию?

• г. Сыктывкар

Помогите пожалуйста в ситуации.

Ребенка в садике обижают воспитатели.

Она у меня девочка медлительная, они у нее еду отбирают. Во время тихого часа не пускают в туалет, говорят раньше надо было думать. Если ребенок раньше не хотел в туалет, что насильно надо?

Открывают фоточки во время сна и во время когда дети кушают.

Пришла спокойно поговорить с воспитателем так она налетела на меня как коршун. Разговора не вышло.

Обратилась к заведущей детского сада, мне сказали что ребенок мной просто манипулирует... врет мне (простыми словами).

Подскажите пожалуйста, как нам быть?

Я боюсь, что воспитатель теперь будет отыгрываться на моем ребенке. А она у меня очень близко к сердцу все принимает.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в ОДДУ, если не отреагируют, то в прокуратуру.