Когда вступает в силу решение о признании физ. лица банкротом.
• г. Волгоград
Ответы на вопрос (4):
г. Краснодар
Немедленно. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
СпроситьМожет кредитный кооператив подать в суд на поручителя в декабре 2019 г. если основной должник признан банкротом 14.08.2018, идет процедура реализации имущества, кооператив включен в реест должников. Срок кредитного договора истекает 13.01.2020
Спросить12.12.2019, 10:27,
г. Ярославль
Здравствуйте, кредитный кооператив может подать иск на поручителя. Процедура банкротства идёт в отношении основного заёмщика, а не поручителя. Всего доброго!