Возможно ли расторгнуть сделку купли-продажи квартиры, если она не соответствует требованиям - опыт покупателя
• г. Владивосток
Можно ли расторгнуть куплю продажи квартиры если она не соответствует требованиям. Покупка была по лету и всё было хорошо, а по зиме начались проблемы.
Ответы на вопрос (6):
г. Темрюк
Мало информации - что значит не соответствует? Поясните подробнее.
Спросить12.12.2019, 09:55,
г. Тула
Расторжение договора возможно только в судебном порядке, ст. 131-132 ГПК РФ.
Спросить12.12.2019, 10:13,
г. Москва
Нужно ознакомиться с договором (каждым условием и по тексту), а также с правовыми документами по сделке.
СпроситьКогда по лету я покупала квартиру мне объяснили что в ней всё хорошо. Окна, двери тёплая квартира. Сейчас начались проблемы дует со всех сторон, холодная квартира, все окна текут. В квартире 16 градусов тепла.
Спросить12.12.2019, 12:15,
г. Владивосток
Да, можно расторгнуть договор купли продажи. При этом потребуется экспертиза.