Как не платить за вывоз мусора в деревенском доме, где никто не живёт.

• г. Нижний Новгород

Как не платить за вывоз мусора в деревенском доме, где никто не живёт.

Ответы на вопрос (2):

Платит придется так решило наше правительство.

В данном доме кто нибудь прописан? Если нет, то можно взять справку с места жительства постоянного, о том что проживаете постоянно, и с места данного дома, что дом не функционирует, например в оссене-зимний период, в данном случае у вас будет основание отстоять в суде, что мусора с вашего дома в компанию по вывозу ТБО не поступает.