Возможно ли строить гараж вплотную к забору, если на задних участках установлена дорога в деревне?

• г. Москва

Между соседскими участками в деревне положили дорогу на задние участки, т е между нами нейтральная территория (дорога), могу ли я строить гараж вплотную с забором?

Ответы на вопрос (1):

Нейтральная территория (дорога) это собственность муниципальная (Администрации). Если желаете на ней, то снесут в последующем.