Право учителя поставить 2 или 1 ученику при его отсутствии по уважительной причине - возможно или нет?

• г. Нижний Тагил

Меня зовут Светлана. Подскажите пожалуйста, может ли учитель в школе ставить ученику "2", или "1",если ребенок не присутствовал на уроке по уважительной причине? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это Вам нужно читать положение об оценках, которое принято в школе (должно быть на сайте школы). В каждом учебном заведении разные требования.