Можно с кем нибудь из юристов в ватсап списаться так надо прекратить фото а здесь на сайте не прикрепляется?
• г. Архангельск
Можно с кем нибудь из юристов в ватсап списаться так надо прекратить фото а здесь на сайте не прекрепляется?
Ответы на вопрос (2):
г. Красногорск
Можно и так, если договоритесь с юристом. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.
С уважением.
Спросить30.06.2025, 08:25,
г. Владикавказ
Здравствуйте Юлия
Ваш WhatSapp юристам не доступен. Для связи с юристом вам нужно выбрать юриста на сайте и обратиться лично к нему в личных сообщениях для получения услуги в рамках ст.779 ГК РФ