Возможно ли оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей в палаточном лагере на земельном участке общественной организации?

• г. Краснодар

Общественная организация, имеет в распоряжении земельный участок на землях сельского населенного пункта с назначением земли согласно классификатора ВРИ "Социальное обслуживание/размещение объектов капитального строительства для размещения общественных некоммерческих организаций: благотворительных организаций, клубов по интересам". Подскажите пожалуйста, возможно ли на данном участке оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей в форме стационарного палаточного лагеря на основании следующих нормативных документов: 1. СанПиН 2.4.4. 3048-13 (п.1.3: Палаточные лагеря размещают в естественных природных условиях или на территории основной базы палаточных лагерей (при наличии). При организации палаточного лагеря возможно использование свободной территории и помещений зданий загородного стационарного учреждения для отдыха и оздоровления детей, муниципальных образовательных учреждений, турбаз, воинских частей и других) 2. Приказ Минобрнауки России от 13.07.2017 N 656 (п. 11 Приложения №4: Проживание детей в палаточном лагере осуществляется в туристских палатках или иных аналогичных изделиях (мобильных конструкциях), размещаемых в естественных природно-климатических условиях или на территории организаций социального обслуживания, санаторно-курортных организаций, общественных организаций (объединений) и иных организаций (при наличии на законном основании такой территории у палаточного лагеря)? Или же требуется земельный участок с ВРИ для" размещения объектов отдыха и туризма"? Буду благодарен за помощь в разрешении данного вопроса!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Верно вы определили. Размещение объектов отдыха и туризма.