Незаконное увольнение после истечения срока контракта и подписание дополнительных соглашений - детали дела и результаты судебных процессов

• г. Тамбов

Вопрос такой. Мной 6 февраля 2009 г. был подписан контракт сроком на 5 лет. тогда еще была милиция. Потом при переименовании в полицию были подписаны дополнительные соглашения.

Находясь с 24.01.2013 по 24.02.2013 г в учебном отпуске т.е срок контракта истек а новый не был мной подписан. 23.02.2013 меня уволили по статье (порочащие честь сотрудника полиции).

Это законно? Были суды и они были проиграны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей, для того чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знакомиться с принятыми судебными актами.

Кем проиграны? МВД или Вами? И в чем вопрос?