Как обжаловать неудовлетворительный ответ суда о надбавке к пенсии в 32% для ветерана боевых действий?

• г. Сыктывкар

Как необходимо оформить надбавку к пенсии в 32% ветерану боевых действий.

Ответ в суде (местная инстанция) был не удовлетворительным. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо как минимум ознакомиться с решением суда, с Вашими исковыми требованиями. Очно обращайтесь к любому юристу/адвокату для получения консультации. Можно и через интернет, даже на сайте. Скиньте документы в личку.