Вопрос - Как часто на банковскую карту автоматически накладывается арест при создании новой карты с новым лицевым счетом?

• г. Воронеж

Если на банковскую карту наложен арест. И сделать новую карту с новым лицевым счетом, то через какое время снова будет наложен арест или он будет наложен на карту автоматически банком?

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете открыть новый счет в банке, т.к. стоит арест на Ваш счет приставом, оператор банка Вам откажет в открытии просто.