Наследие ненависти - Сбитая собака и последствия распространения оскорбительных сообщений

• г. Южно-Сахалинск

Сбил собаку, по группам вотсап написали будь проклят фио, ходи пешком раз ездить не умеешь, и сам ты собака, а та собака друг человека. Это я сказал когда сбил что это просто собака. В ветклинику не захотел везти, пачкать машину. Теперь травят детей моих что их папа убийца собаки. Могу я наказать того кто написал это и пустил по группам? Что этими смс пострадала психика детей.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратится к участковому, что вас и детей приследуют, унижают или запугивают.