Важность осознания взаимосвязи между индивидуумом, информационным институтом и их влиянием на деятельность

• г. Тамбов

Обязательно обращайте внимание на то как это происходит с вашей помощью или же с институтом информации и её дальнейшей деятельностью в процессе.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно обращайте внимание на то как это происходит с вашей помощью или же с институтом

информации и её дальнейшей деятельностью в процессе.

а в чем ВАШ вопрос?