Вопросы рассмотрения установления отцовства - сроки, процесс и необходимость юриста

• г. Чусовой

В какие сроки происходит рассмотрение вопроса об установлении отцовства, может ли все определиться за одно заседание? Или это процесс долгий? Как заявляются ходатайства во время процесса если нужно что то уточнить или пригласить кого-то дополнительно? Реально ли без помощи юриста этот процесс выиграть? (денег свободных нет)

Ответы на вопрос (1):

если ответчик не будет признавать иск, то придется назначать медицинскую экспертизу, это долго.