Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nКто обязан заменить счетчик за пределами квартиры - ресурсоснабжающая или управляющая компания?

• г. Хабаровск

Ресурсоснабжающая компания требует замены счетчика в связи с истечением срока эксплуатации за свой счет - счетчик находится за пределами квартиры правомерно ли требование? На сколько мне известно этим должна заниматься управляющая компания.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

pravapot.ru