Подпись приказа о сокращении по инициативе работодателя дистанционно.

• г. Краснодар

Д.день. Вопрос такой-я работаю вахтовым методом, проживаю (зарегистрирован) в краснодарском крае на работу езжу в г.магадан. Три месяца назад подписал извещение о сокращении по инициативе работодателя. На данный момент нахожусь на межвахтовом отдыхе в г.Краснодар, работодатель требует моего приезда для подписания приказа о сокращении по инициативе работодателя. Могу ли я удаленно ознакомиться и подписать данный приказ не выезжая в г.Магадан?

Может ли работодатель издать Приказ о выполнении большого объема работ после написания мною Заявления об увольнении по собственному желанию? В филиале организации я работаю одна и помимо той работы, которую мне необхдимо выполнить по этому Приказу, мой рабочий день полностью занят другими обязанностями. Могу ли я отказаться от подписания данного Приказа? Не послужит ли мое не подписание данного Приказа для увольнения по инициативе работадателя или выговора с записью в ТК?

Работодатель издал приказ об сокращении рабочего времени (изменение условий труда по инициативе работодателя) все как положено за 2 месяца, сколько у меня есть времени для размышлений? Я могу написать отказ в последний день? Или как поступить если я хочу доработать эти 2 месяца? Работодатель требует дать ответ через 2 дня после приказа.

Я работаю вахтовым методом в данный момент нахожусь дома на междувахтовом отдыхе и хочу уволится. Вправе ли работодатель вызвать меня для увольнения на предприятие или должен уволить меня без моего присутствия?

Я работаю вахтовым методом, в данный момент нахожусь на межвахтовом отдыхе могу ли я уволитса по электронной почте. Спосибо.

Я работаю вахтовым методом в данный момент нахожусь дома на междувахтовом отдыхе и хочу уволиться. Должна ли я ехать на предприятие как говорит работодатель или должны уволить без моего присутствия?

Я работаю вахтовым методом. Могу ли я уволить при нахождении на межвахтовом отдыхе? И будут ли считаться дни отдыха двухнедельной отработкой? Может ли работодатель в таком случае отозвать с отдыха и заставить отрабатывать 2 недели?

Вопрос следующий: я работаю вахтовых методом. Находясь на межвахтовом отдыхе, провёл операцию по лазерной коррекции зрения и открыл больничный лист на период лечения.

Могу ли я по выходу на работу сдать больничный лист работодателю и должен ли работодатель его принять и оплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю вахтовым методом 2/2 мес. сейчас нахожусь на между вахтовом отдыхе, должен прибыть на работу 13 января 2016 г. ,хочу уволиться именно 12 января, место работы находиться удаленно от места жительства. Как правильно написать заявление и уведомить работодателя об увольнении, чтобы не возникло спорных вопросов?

Я работаю вахтовым методом в ХМАО, вахта один месяц, РАБОТОДАТЕЛЬ принудительно оставляет работников на общий срок работы три месяца. Вышел приказ. Законно ли это, могу ли Я отказаться и уехать домой?

Работодатель неправомерно отстранил моего мужа от работы 9.10.15 за отказ писать объяснительную за 29.09.15 на приказ об отстранении, в связи с просроченным вод. удостоверением. В приказе от 9.10.15 срок отсранения не указан, приказа об отмене приказа об отстранении тоже нет. Но 13.10.15 после обеда бухгалтер позвонила и сказала, что муж совершил прогул без уважительной причины и он может прийти и ознаклмиться с актом. 14.10.15 в 9.40 муж подписал акт, и приказ, а объяснительную предоставил в 9.48. Документ был зарегистрирован во вх. Корреспонденции. Вопрос признает ли суд действия работодателя неправомерными?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение