Не дают справку о составе семьи в моих документах. Что делать? Ни ЖЭУ ни паспортного стола у нас нет. в префектуре тоже не дают.

• г. Рязань

Не дают справку о составе семьи в моих документах. Что делать? Ни жэу ни паспортного стола у нас нет. в префектуре тоже не дают.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Добрый день! Именно справки о составе семьи не существует в природе. Так иногда называют справку формы Ф.9 - справка о регистрации, которую выдают отделы вселения и регистрации районов. Так что, Вам туда.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Мне нужна справка о составе семьи для компенсации на жкх-услуги в соцзащиту. В паспортном столе мне отказали, направили в префектуру. В префектуре тоже отказали, направили в паспортный стол. Что мне в итоге делать?

Нужна справка о составе семьи, но нет жэу, а значит нет паспортного стола. Где взять.

Жэк учитовает количество человек проживающих в квартире по праписке паспортного стола или по справке сельского совета о составе семьи?

Дают справку о составе семьи с указанием общей площади, а состав семьи не полный, говорят вас разделили по комнатам, так два собственника. Нужна справка с указанием состава всей семьи и общей площади квартиры.

Может ли паспортный стол в ЖЭУ отказать в выдаче справки о составе семьи?. Мне нужна справка в школу первокласснику, паспортный стол в ЖЭУ не выдаёт мне справку, так как у меня задолженность за коммунальные услуги.

Мне как маме находящейся в декретном отпуске необходима справка о составе семьи, в органы социальной защиты населения для оформления детского пособия, в паспортном столе дают справку о составе семьи, а точнее о составе прописанных на одной жилплощади лиц, а точнее это наша семья родители мужа и брат мужа со своей семьей. Согласно статьи 31 ЖК РФ членами семьи признаються супруги их дети и родители. У меня вопрос почему тогда при оформлении справки о составе нашей семьи нам вписываются еще и семья брата законно ли это и можно ли повлиять на состав семьи в справке если да то на основании каких документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня временная регистрация в жэу по ней не дают справку о составе семьи. Что мне делать я не могу оформить пособие на ребенка.

Куда обратиться, если в паспортном столе дают квитанцию на оплату за справку о составе семьи? Неоднократно этот вопрос задавался начальнице паспортного, но ее ответ: Все платят, не оплатите не получите справку.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение