Не дают справку о составе семьи в моих документах. Что делать? Ни ЖЭУ ни паспортного стола у нас нет. в префектуре тоже не дают.

• г. Рязань

Не дают справку о составе семьи в моих документах. Что делать? Ни жэу ни паспортного стола у нас нет. в префектуре тоже не дают.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Добрый день! Именно справки о составе семьи не существует в природе. Так иногда называют справку формы Ф.9 - справка о регистрации, которую выдают отделы вселения и регистрации районов. Так что, Вам туда.

Удачи!