Способы взимания платежей за содержание нежилого помещения с собственника физического лица по МКД без заключения договора

• г. Нижний Новгород

Каким образом выставлять платежи за содержание нежил помещения собственнику физ лицу по нежилому помещению МКД, если договор на содержание не заключен?

Ответы на вопрос (3):

Раз Ваше помещение находится в МКД, значит он пользуется услугами как все другие. Собственник несет бремя содержания своей собственности - ГК РФ.

Все что написали, я в курсе, вопрос в другм, каким образом выставлять счет?

Вы кого представляете: УК. ТСЖ?