Молодой человек из Узбекистана (сам русский) приезжает в Санкт-Петербург, собирается делать гражданство

• г. Санкт-Петербург

Молодой человек из Узбекистана (сам русский) приезжает в Санкт-Петербург, собирается делать гражданство, понадобиться ли ему тут военный билет от туда, или за время получения гражданства он получит военный билет уже в России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ирина!

Нет военный билет не нужен.

А ему сначала нужно получить разрешение на временное проживание.

С уважением, К.В.Истратов