Как правильно отправить заказное письмо с рапортом об увольнении в полицию с уведомлением о получении

• г. Москва

Я работаю в подразделении полиции, как мне правильно направить заказное письмо с рапортом об увольнении. Тоесть На адресс подразделения и командира подразделения от меня, далее вложенный рапорт на увольнение и отправить с уведомлением о получении.

Ответы на вопрос (2):

Если хотите отправить рапорт почтой то отправляйте его заказным письмом с уведомлением о вручении и чтобы вам в руки выдали листок с описью содержащегося в конверте Рапорт же нужно направлять на адрес подразделения.

Рапорт необходимо отправить работодателю, т.е. в адрес того, с кем у Вас заключен контракт. Письмо заказное с уведомлением и отслеживанием трека. Важно иметь отметку о получении рапорта работодателем.