При продаже гаража с земельным участком в собственности, можно ли составить один договор, или необходимо два-на каждый объект.

• г. Красноярск

При продаже гаража с земельным участком в собственности, можно ли составить один договор, или необходимо два-на каждый объект.

Ответы на вопрос (2):

Это два не разрывно связанных объекта. Составляется ОДИН договора.

Один договор не можно, а нужно составлять. Ст.454 ГК РФ.В не указывать про земельный учаток и гараж на нем.