Оформление продажи гаража с учётом земельного участка - один договор или два?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, если земля под гаражом находится в собственности, при продаже гаража достаточно составить один договор купли-продажи или на земельный участок необходимо составить отдельный договор.

Ответы на вопрос (1):

Если на землю нет свидетельств о праве собственности. то и договор составлять не надо.