Приставы сняли с карты задолженность ГИБДД, какими документами доказывать об оплате при остановке ГИБДД.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Если задолженность погашена, исполнительное производство должны окончить и снять все ограничения. Требуйте от приставов постановление о снятии ограничений и окончании исполнительного производства.

Не вполне ясен вопрос - вы заплатили штраф добровольно, но тем не менее после этого всё равно было возбуждено исполнительное производство?