Как иностранному гражданину, служившему в МО РФ, получить военный билет и снова принять контрактную службу?

• г. Ростов-на-Дону

А если я служил в МО РФ как иностранный гражданин и был уволен в апреле 2019 г. по окончанию контракта, предписание я им отдавал для постановки на воинский учёт, а сейчас хочу получить военный билет и снова служить по контракту. .. В этом случае как мне быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в военкомат. Должны пойти на встречу. Удачи!