Директор тот же просто меня дикретника не захотели переводить в новую организацию (кому мы нужны с маленькими детьми).

• г. Красноармейск

Я была в отпуске по уходу за ребенком когда на моей работе произошла реорганизация предприятия. Когда я пришла увольняться мне сообщили что старой организации больше здесь нет, теперь здесь другая организация и все твои документы находятся в той организации ищи сама где она теперь находится. Я работала в гостинице там все осталось так же и работают всё те же и даже ген. директор тот же просто меня дикретника не захотели переводить в новую организацию (кому мы нужны с маленькими детьми). я навела справки через налоговую узнать как обстоит дело, оказалось что произошла реорганизация предприятия в форме слияния с другой организацией и получилась новая которая находится в городе ИВАНОВО а я живу в московской области (ужас). Навели справки по новой организации ее вообще там нет где она указана в иваново и на ее директоре числется примерно 100 таких организации. Юрист разводит руками со мной особо общаться не хочет говорит что дело труба. Теперь сижу дома не имея возможности устроиться на другую работу.

Ответы на вопрос (1):

К огромному сожалению концов тут действительно не найти и самое главное, ваши документы в той организации точно не находятся. Если у вас нормальные отношения с бывшим директором объясните ему, что вам необходима трудовая и если он вам ее отдаст, то вы никаких претензий к нему иметь не будете. Другого выхода тут нет. Или попытайтесь восстановить трудовую, но в любом случае вам необходима будет запись с последнего места работы. Удачи.