Как оформить земельный участок в собственность при покупке дома из частной собственности с неоформленной землей?

• г. Новосибирск

Как я могу оформить землю в собственность, если куплю дом, который в собственности, но земля еще не оформлена в собственность? Или это может сделать только настоящий собственник?

Ответы на вопрос (1):

Покупайте дом, затем можете оформить землю без особых проблем.