Спор о наследстве участка земли с домом между соседом и автором

• г. Курган

Между мной и соседом участок земли с домом где жила его бабушка бабушка умерла в 1994 году за этой территорией смотрели мы косили траву убирали участок в собственность оформлен бабушкой не был сосед утверждает что участок его по наследству так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Марина Владимировна,

Надо запрашивать информацию по участку в кадастре, в Росреестре и выяснять, так ли это.

Выписку закажите для начала.