Как разделить имущество с бывшим супругом, когда все документы на него и новая партнерша спрятала их?

• г. Екатеринбург

Мы с бывшим мужем построили 2 гаража и дачу, все документы оформлены на него, при разводе раздела имущества не было, он сожительствует с др..жен.. она спрятала все документы на недвижимость, сказада ему что потеряно все при переезде, и всем говорит что все останется ей после смерти сожителя, а у нас есть 2 совместные дочери, 6 внуков, как это все разрешить? Они совместно купили только автомобиль"Шанс", который стоит в гараже, с бракованым двигателем, а машину на которой ездят, папе купила старшая дочь.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (2):

Задайте конкретный вопрос. Что именно вы хотите решить?

Уважаемая Татьяна!

Вам или Вашему представителю следует обратиться в суд с заявлением о разделе совместно нажитого имущества. Также заявите в суд Ходатайство об истребовании доказательств к которым относятся документы о праве собственности на объекты недвижимости оформленные на бывшего мужа.

Успехов Вам и удачи!