Администратору грозит иск из-за миллионной недостачи - стоит ли брать кредит или искать альтернативные решения?

• г. Симферополь

Работала администратором. В момент ревизии выявлена недостача в миллион рублей. Коллектив который работал уволился месяц назад. Магазин переезжал из одного места в другое. Инвентаризации не было не до переезда не после. Сейчас как месяц новый коллектив. Меня заставляют взять кредит и оплатить сумму недостачи, либо грозиться подать на меня в суд. Что делать? Брать кредит или есть какая нибудь лазейка?

Ответы на вопрос (1):

Ждите исковых требований и обращайтесь к юристу.