Возможно ли присоединить безхозный участок 3.1 сотки к имеющемуся участку 2.9 сотки в СНТ и куда обратиться для этого?

• г. Калининград

Имею участок 2.9 сотки в СНТ. Перед ним участок 3.1 соток безхозный. Свое время это было одно целый участок. Но при выделении его распредили двум людам. Я купил 2.9 соток эту часть. Но хотелось бы присоединить тот участок тоже 3.1 сотку. Возможно ли это. Куда мне обоатится.

Ответы на вопрос (1):

У руководства СНТ узнайте собственника и выкупить у него этот участок.