Недостаток отчислений в период с 1990 по 1998 годами - влияние на будущую пенсию

• г. Томск

В следующим году иду на пенсию. Посмотрел выписку из своих пенсионных накоплений. С 1990 по 1998 отчислений нет. Хотя трудился, работал официально. Как эти года будут учитываться при начисление пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Сделайте запрос в организацию в которой Вы работали в период с 1990 по 1998 г.г. о предоставлении сведений о произведенных отчислениях.