Гражданская жена умершего получает завещание и формирует памятное захоронение на кладбище с родственниками

• г. Москва

Умер мой любимый человек, я гражданская жена. Завещание оставил на меня. Я его похоронила. На этом же кладбище у него есть захоронения родителей и их родственников, он был ответственный в паспорте за захоронение. Родственники дальный какие-то есть, но он с ними не общался... Могу ли я оформить на себя паспорт захоронения, чтоб ухаживать в память о любимом за его родителями?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не родственник по документам, то администрация кладбища на вас могилу не переведет.

Нет не можете вы не родственник.