Возможно ли отказаться от бесплатной сборки мебели, если в стоимость входит плата за сборку?

• г. Москва

Можно ли отказаться от бесплатной сборки мебели, если цена договора включает бесплатную сборку, но приэтом 10% от суммы договора нужно передать сборщикам.

Ответы на вопрос (1):

Ваше право, если услугой такой пользоваться не собираетесь то и платить за нее не нужно. Смотрите закон о защите прав потребителей.