Вопрос о выдворении из РФ с учетом фамилии матери и детей

• г. Иркутск

Уважаемый адвокат можно задать вопрос у меня выдворение из РФ можно что нибудь заделать у меня двое детей но только отчество мое а фамилия матери.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас на руках действующие документы удостоверяющие личность, то вдвоем с мамой детей идете в ЗАГС и оформляете установление отцовства. Либо мать детей подает на вас в суд о признании отцовства в судебном порядке.