Скажите пожалуйста, кто выдает договор найма жилья, между близкими родственниками, это нужно для субсидии?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Как правило договор жилищного найма заключают собственник с нанимателем, сроком действия до года договор оформляется в простой письменной форме.

Скажите пожалуйста, а если на 5 лет? договор.

Если вы собрались заключать договор найма жилого помещения на срок более года, то тогда он подлежит обязательной государственной регистрации. На срок до года его регистрация не требуется.