Вопрос ответственности за платежи за вывоз мусора в арендованном помещении

• г. Петрозаводск

Я ИП, я парикмахер. Я арендую помещение. По договору арендодатель предоставляет услуги, в т.ч. и вывоз мусора. Соответствующий договор у арендодателя и компании по вывозу мусора заключен. Сейчас получила письмо с платежами за предыдущие 18 месяцев на свой адрес по прописке, якобы я там осуществляю свою деятельность. Должна ли я платить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны вы платить.