Необходимые документы и образцы справок для оформления УДО или 80 статьи при условии осуждения по статье 105 часть 1 на 9 лет с предшествующим отбыванием 6 лет, наличием официальной работы, поощрений и регуляр

• г. Кызыл

Какие документы нужны от семьи для оформления УДО или 80 статьи, если можно, образцы справок. Муж осужден по статья 105 часть 1 на 9 лет. Отсидел 6 лет, написал на УДО, официально работает, имеет поощрения, нарушений нет, на свидания езжу регулярно, ему 55 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вы можете только помочь в оформлении справок по его дальнейшему трудоустройству на работу-работодатель выдаст такой документ с формулировкой " гарантируем трудоустройство такого-то, в такой срок, с зарплатой.. на должность и т.д." + Если был гражданский иск, документы по его погашению. Остальные документы подготовит колония.