Невозможно обжаловать решение комиссии армии и отобрать копию решения

• г. Москва

Забирают в армию сразу после решения комисси. С решением коммиссии не согласен, копию решения не дают, написал заявление, сказали что приготовят копию уже в другом военкомате. На дают 3 дня на сборы.

Ответы на вопрос (2):

Зачем решение комиссии, пишете жалобу в вышестоящий военкомат, извещает о поданной жалобе районный военкомат и ждете решение по жалобе.

Егор, пишите исковое заявление в суд в соответствии с КАС РФ. В иске укажите ходатайство об истребовании выписки из решения комиссии.