Необходимость отправки копии паспорта при регистрации доли в ООО по завещанию

• г. Москва

Регистрирую долю в ООО, которая досталась по завещанию. Заверила у нотариуса форму Р 14001, собираюсь отправлять документы в ИФНС почтой России. Надо ли дополнительно отправлять копию паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с законодательством российской федерации если форма правильно составлена, то копию паспорта не надо отправлять. Удачи.